Patio With Pond Views Bbq-Ready Palm Desert Condo!
O apartamento Palm Desert Condo Country Club Perks And Pond Views oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com pátio, internet de alta velocidade e TV. O aeroporto mais próximo é em Palm Springs International, situado 25 km de apartamento.
Este apartamento está situado a 5 km do centro de Palm Desert e a 150 metros de Desert Falls Country Club. Existem Bella Vita e IW Coffee que servem pratos italiana, que podem ser encontrados em 15 minutos a pé da propriedade.
Ao ficar nesta acomodação , os hóspedes podem desfrutar da vista sobre дagoa. O apartamento possui 2 quartos. Banheira, casa de banho à parte e chuveiro estão oferecidos na casa de banho.
117 Trento Cir, Palm Desert, Estados Unidos da América;
Reservas de Patio With Pond Views Bbq-Ready Palm Desert Condo! disponíveis em 'quartos'
O número de telefone do Patio With Pond Views Bbq-Ready Palm Desert Condo! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Patio With Pond Views Bbq-Ready Palm Desert Condo! e visitar o site de um hotel
Localização do Patio With Pond Views Bbq-Ready Palm Desert Condo!
117 Trento Cir, Palm Desert, Estados Unidos da América
Ofertas de Patio With Pond Views Bbq-Ready Palm Desert Condo! Apartamento
Principais características
Wi-Fi nos quartos
Patio With Pond Views Bbq-Ready Palm Desert Condo! Amenidades
Geral
Wi-Fi
Opções de refeição
Secador
Utensílios de Cozinha
Área de refeições exterior
Facilidades do quarto
Wi-Fi nos quartos
Pátio
Serviço de Engomadoria
Máquina de Lavar Roupa
Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
TV LCD
Ofertas de Patio With Pond Views Bbq-Ready Palm Desert Condo!
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Infelizmente, esta propriedade não tem quartos disponíveis para suas datas.
Estamos verificando as propriedades disponíveis nas proximidades.
Quartos
Obrigado pelo seu feedback
Fechar
Patio With Pond Views Bbq-Ready Palm Desert Condo!